Гарантия лучшей цены!


Мы уверены, что наша цена отличная. А если найдете дешевле, мы еще ее снизим!

Мы дорожим нашими покупателями, и не хотим, чтобы в погоне за низкой ценой, Вы рисковали наткнуться на мошенников и переплачивали за доставку, заказывая разные товары в нескольких магазинах. Закажите все в одном месте, а мы скорректируем цены, если Вы найдете дешевле.

Подробные условия акции:
1. В акции «Нашли дешевле? Снизим Цену!» (далее по тексту «Акция») могут принять участие покупатели, планирующие покупку в интернет-магазине skladexpress.ru (далее по тексту «Продавец»), нашедшие более низкую цену у конкурента.

2. Воспользоваться предложением в рамках Акции можно только до момента совершения оплаты или окончания телефонного разговора с менеджером Продавца для подтверждения заказа (что наступит ранее).3. В рамках акции Продавец обязуется снизить цену до цены конкурента, при условии, что:3.1. Конкурент – интернет-магазин, осуществляющий продажу товаров аналогичного с Продавцом ассортимента со склада в городе Тольятти (Самарская область).3.2. Товары Продавца и конкурента идентичны, то есть совпадают наименование, модель, комплектация, цвет и ключевые технические характеристики.3.3. Товар конкурента является новым, кондиционным (то есть не уцененным по причине наличия дефектов и/или неполной комплектации, и/или по другим причинам)3.4. Конкурент имеет товары в наличии. То есть в течение 7 дней готов обеспечить отправку товара или возможность самовывоза.3.5. Цена конкурента рассматривается без применения индивидуальных и накопительных скидок, скидок на комплекты и любых прочих скидок.4. Подтверждением цены конкурента является только страница товара на официальном сайте конкурента.5. Максимальная скидка по Акции не может превышать 15% от цены товара на сайте Продавца.6. Действие Акции не распространяется на стоимость доставки и на товары, если предложение конкурента является очевидной ошибкой и/или обусловлено техническим сбоем сайта.7. Скидка по акции не суммируется с другими скидками: покупатель вправе выбрать наиболее выгодную из доступных для него акций.8. Чтобы воспользоваться акцией, покупателю необходимо заполнить форму на странице интересующего товара, нажав на надпись «Нашли дешевле? Снизим Цену!». В появившейся форме необходимо указать ФИО, номер мобильного телефона, email (не обязательное поле) и ссылку на товар в интернет-магазине конкурента. 9. В течение 24 часов менеджер Продавца проверит заявку и в случае соблюдения всех условий по акции, свяжется с покупателем и объявит конечную стоимость продажи товара.10. Продавец вправе отказать в участии в Акции, если не предоставляется возможным достоверно убедиться в идентичности предложения конкурента (совпадении наименования и характеристик модели товара) или актуальности/корректности его цены на момент проверки менеджером Продавца. 11. Акция проводится с 01 марта 2019 года. Срок окончания проведения акции не определен. Правила проведения могут быть изменены, а сама акция прекращена без предварительного уведомления покупателей.


Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ