Оплата

Способы оплаты заказа:

1. Оплата с помощью карты Сбербанк

Самый удобный и выгодный способ оплаты заказа для держателей карты Сбербанк. Перевод можно произвести при помощи мобильного банка или банкомата при наличии карты. Если Вы не пользуетесь картой, оплату можно произвести в любом отделении соответствующего банка через оператора или через банкомат, произведя оплату наличными денежными средствами. Комиссия составит 1% (более подробную информацию о комиссии уточняйте у сотрудников своего банка).

2. Банковской картой онлайн


Удобный и выгодный способ оплаты для держателей карт Visa и MasterCard. Так же можно оплачивать кредитными картами. Счет на оплату поступает на электронную почту. Комиссия при данном способе оплаты составляет 0%, для карт любого банка. При выборе данного способа обязательно наличие электронной почты, так как именно туда поступает счет. Максимальная сумма оплаты по 1 счету 15000 рублей. Если сумма заказа превышает 15000 рублей, сумма разбивается на 2 счета.

3. Наложенный платеж

Оплата заказа будет производиться в почтовом отделении наличными денежными средствами при получении товара. "Почта России" за услугу перевода денежных средств берет комиссию - около 6% от суммы платежа (точные ставки указаны на странице "Доставка и оплата"). ВНИМАНИЕ! Если Вы впервые делаете заказ в интернет-магазине Skladexpress.ru, и., то может потребоваться предварительная оплата в размере стоимости доставки Вашего заказа. Предоплату можно произвести через любую платежную систему. Это входит в наши условия "Наложенного платежа". При последующих заказах Вам будет присвоен статус "Постоянный покупатель" и предварительная оплата доставки уже не потребуется. Если Вы выбираете оплату наложенным платежом при доставке 1 классом или курьерской службой EMS, то также потребуется предварительная оплата стоимости доставки. Предоплата в размере стоимости доставки всегда потребуется при отправке некоторых заказных товаров, в частности тех, которые окрашиваются в цвет кузова.

4. Яндекс Деньги

Удобный и быстрый способ оплаты заказа для покупателей, имеющих кошелек в системе Яндекс.Деньги. Оплата производится по номеру кошелька интернет-магазина. Номер Яндекс кошелька Вам будет предоставлен после оформления заказа. Комиссия Яндекс.Деньги составит от 0%. Точную комиссию уточняйте в сервисе Яндекс.Деньги.

5. QIWI

Удобный и быстрый способ оплаты заказа для заказчиков, имеющих счет в системе QIWI или терминал QIWI поблизости (при оплате через терминал иметь QIWI-кошелек необязательно). Оплата производится на номер QIWI-кошелька интернет-магазина. Он Вам будет предоставлен после оформления заказа. При оплате через QIWI системой может взиматься комиссия.

6. Кредит

После подтверждения заказа менеджером интернет-магазина Вам будет предоставлена ссылка на форму для заполнения заявки на кредит в банк. Кредит предоставляется партнерским банком "Тинькофф Банк". Возможность выдачи кредита определяется банком. Условия кредита согласовываются банком и покупателем. ВНИМАНИЕ! По условиям банка заявки на кредит рассматриваются только при заказе от 3000 рублей

7. Оплата на расчетный счет

Этот способ оплаты предназначен только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. После оформления заказа менеджер отправит на электронную почту счет на оплату, установленной формы. По данному способу существует комиссия 6% от суммы заказа. Внимательно проверяйте указываемый адрес электронной почты! Банки могут взимать комиссию за перевод денежных средств.

добавлено: |просмотров: |комментариев: |

Только безопасные платежи payments
(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ