Оптика

В данной группе представлена оптика (передние фары, задние фонари, поворотники) для автомобилей ВАЗ 2108, 2109, 21099 Лада Самара

ОПТИКА ЛАДА САМАРА ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115

Осветительная система автомобиля является достаточно уязвимой, так как постоянно подвергается высоким нагрузкам и отрицательному воздействию погодных условий. Помимо этого, существует большая вероятность повреждений из-за неосторожного вождения или случайных ударов.

В любом случае при выходе из строя любой составляющей данной системы необходимо провести оперативную замену. В этом водителю помогут услуги нашего интернет-магазина! Мы предлагаем широкий ассортимент оптики для Лады Самары первого и второго поколения! В нашем каталоге представлены следующие модели:

  • противотуманные фары на ВАЗ 2113, 2114, 2115;
  • передние фары
  • задние фонари;
  • рамки и проводка противотуманных фар (ПТФ);
  • комплекты проводки для подключения;
  • стоп-сигналы.

Также стоит отметить, что водитель может купить не парный комплект, а только нужную ему фару (правую или левую). Такое решение особенно удобно, если из строя вышел только один элемент – в таком случае нет смысла переплачивать и покупать оба.

При этом стоимость продукции в нашем интернет-магазине будет максимально выгодной и приятной! Представленная продукция станет хорошим дополнением имеющейся системы или заменой поломанных составляющих!

Основные преимущества представленных моделей

Все модели из каталога обеспечивают достаточный уровень освещения, который создает комфортные условия для водителя. В ассортименте также представлены варианты для использования при плохих погодных условиях, таких как сильный туман. Помимо этого, товары из ассортимента отличаются следующими преимуществами:

  1. Плотное прилегание стекла и корпуса, которое обеспечивает полную герметичность. По этой причине вовнутрь не попадет влага, которая является основной причиной внутреннего запотевания и коротких замыканий.
  2. Простой принцип установки при надежном креплении конструкции к кузову автомобиля.
  3. Использование материалов, которые устойчивы к образованию коррозии под влиянием влажной среды. Такие модели также хорошо переносят влияние высокой температуры, механических ударов и.т.д.
  4. Длительный срок эксплуатации при сохранении целостности и приятного внешнего вида.

Каждая модель из каталога также имеет оптимальную мощность. Наши приборы порадуют водителя длительной и бесперебойной работой без поломок и сбоев! Клиентам также доступна быстрая доставка и удобные способы оплаты.

В данной группе представлена различная оптика на автомобили семейства Лада Самара 1 и 2 поколения: ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115

Здесь вы найдете передние фары, задние фонари, противотуманки на ваз ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, стекла фар, поворотники и так далее. Все что светит, "горит", мигает, моргает в общем все что объединяется в понятие Оптика.  Штатная и тюнинг, Российского или иностранного производства, мы стараемся отбирать только лучшие товары из данной категории. Ассортимент постоянно дополняется и обновляется! Приятных покупок!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ