USB-зарядные устройства ВАЗ 2101-2107

USB ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА (ПОРТЫ) ЛАДА ВАЗ

Современный ритм жизни вынуждает нас проводить в дороге достаточно много времени. Такие поездки часто связаны с работой или повседневными делами. В любом случае каждый водитель сталкивался с неприятной проблемой – во время поездки батарея телефона полностью села, и при этом понадобилось срочно совершить важный звонок.

Чтобы всегда оставаться на связи, стоит оснастить автомобиль специальным зарядным устройством, которое можно подключать к приборной панели с помощью USB – порта. Такое решение позволит зарядить телефон в любой нужный момент, что очень удобно во время длительных поездок. Это оборудование оснащено двумя входами, поэтому воспользоваться такой удобной возможностью может и пассажир автомобиля.

Наш интернет-магазин предлагает купить зарядные устройства (порты usb) ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 на приятных условиях!

Почему стоит выбрать именно эту продукцию?

Стоит отметить, что с помощью такого устройства можно заряжать не только телефоны, но и другую технику, такую как планшеты или видеорегистраторы. Последняя функция особенно удобна, так как розетка прикуривателя будет всегда свободной. К другим преимуществам относятся:

  1. Экономное потребление энергии как во время передвижения, так и на холостом ходу.
  2. Оптимальная мощность, которая позволяет быстро заряжать различную технику.
  3. Надежность устройства, которое защищено от возникновения короткого замыкания или поломки.
  4. Штатная установка, зарядка вставляется вместо штатной кнопки или заглушки и гармонично вписывается в салон автомобиля

При этом наш интернет-магазин предлагает купить зарядное устройство для Лады ВАЗ по выгодной и приятной стоимости!

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ