Накладки на педали

Накладки на педали Лада ВАЗ

Сколько водителей – столько и мнений, как должен выглядеть автомобиль. С этим согласится каждый. Одни предпочитают классический стиль, заложенный еще заводом-изготовителем, другие стремятся к спортивному «настроению» своего авто.

Одним из элементов интерьера, который сразу выделяет характер машины и ее владельца, являются накладки на педали.

Вазовские педальные накладки не отличаются особым стилем. Это простая прослойка между металлом и ногой, обеспечивающая удобное расположение конечности на педали. Заводские накладки после определенного срока службы теряют свой внешний вид и становятся изношенными, могут мешать при нажатии. Тогда лучше их заменить на новые.

В таком случае мы предлагаем ассортимент накладок, удовлетворяющих любой вкус. Здесь можно найти наиболее подходящий вариант для любой марки отечественного авто.

Характеристики продукции

Изделие производится из качественного материала, обеспечивающего долгий срок службы. Благодаря такой накладке нога не будет скользить по педали даже в зимний период времени, когда на подошве будет оставаться снег.

К главным характеристикам декоративных элементов относят:

  • плотно прилегающая поверхность обеспечивает надежный контакт с основой педали;
  • легкость в замене;
  • качество изготовления;
  • применение только проверенного и надежного сырья;
  • стойкий к износу материал.

С такими накладками владелец авто в считанные минуты заменит старые, тем самым обновит вид внутренней отделки авто. Никаких специальных инструментов при этом не нужно – достаточно отстегнуть заводские приспособления и установить новые.

Кроме того, спортивные варианты отделки имеют дополнительные резиновые «шипы». Они обеспечивают более плотный контакт ноги с педалью. Это актуально для любителей быстрой езды, которым просто необходимо уверенно чувствовать педали. 

Накладки очень легко чистятся. Отсутствие углублений не позволяет грязи от обуви глубоко проникать в поверхность. Достаточно стереть их мягкой губкой – и они снова как новые!

Любители классического стандартного стиля могут приобрести улучшенный вариант заводского образца. Основное отличие – материал изготовления. Он более вынослив и не будет стираться на протяжении длительного времени.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте skLADexpress.ru. На вопросы готовы ответить наши консультанты.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ