Органайзеры

Органайзеры для Шевроле Нива

Со временем внутренняя отделка деталей интерьера надоедает владельцам авто. Им хочется чего-то нового и свежего.

Накладки позволяют изменить внутренний дизайн салона и внешний вид панели без серьезного вмешательства в конструкцию торпеды. Легкие в монтаже, они станут достойным обновлением для классической торпеды. Более того, органайзеры оборудованы дополнительными отсеками – карманами, что обеспечивает больше места для собственных вещей. Теперь порядок в салоне будет обеспечен.

Описание товара

Для любого владельца Шевроле Нива не является секретом тот факт, что производитель не сильно уделял внимание эргономике и функциональности интерьера. Шнива не имела специальных отсеков для повседневных мелких вещей или карманов. В результате мелочь складывается в различные отсеки, что приводит к посторонним звукам.

К тому же интерьер был довольно скучным и не выделялся чем-то особенным. Единственным местом для хранения был перчаточный ящик, более известен как бардачок.

Но любители тюнинга нашли способ усовершенствовать салон отечественного автомобиля любой серии. Так появились дополнительные накладки-полки и органайзеры на Шевроле Ниву. Они отличаются:

  • приятным внешним видом;
  • простотой в установке;
  • функциональностью и практичностью.

При изготовлении применяется качественный пластик. Он выдерживает прямые солнечные лучи, при этом не выгорает, сохраняет изначальный цвет. Для панели это особенно важно.

Полка отделывается мягким материалом. Он улучшает внешний вид изделия и препятствует появлению звуков при движении автомобиля. Назойливый шум от монет или других вещей больше не будет мешать водителю и пассажирам.

Накладка-полка отлита по точной форме панели машины. Она устанавливается в незадействованное пространство, тем самым делает его более функциональным. Особенностью является отсутствие необходимости в специальных инструментах. Весь монтаж займет несколько минут – и дополнительное пространство готово.

Сам процесс установки довольно простой. Полка может легко закрепиться на панели при помощи двухстороннего скотча. Нет необходимости делать отверстия и портить тем самым торпеду. В любой момент изделие можно демонтировать и от него не останется даже следа. 

На выбор владельца предоставлен широкий выбор полок и карманов, любых конфигураций и отделки. Каждый сможет выбрать наиболее подходящий вариант.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ