Облицовки и накладки салона

Накладки на пороги хромированные

Если вы активно используете автомобиль, ездите по не самым лучшим дорогам, то со временем на кузове могут появиться дефекты лакокрасочного покрытия. Итогом становятся непривлекательны сколы, ржавчина и другие дефекты, на устранение которых уходят деньги.

Эффективным способом предотвращения неприятностей станет установка специальных накладок на пороги. Они предупредят появление потертостей, сколов и трещин, продлив срок эксплуатации автомобиля, а также улучшат его внешний вид, став привлекательным декоративным элементом.

Накладки на порог

Разновидности накладок на пороги

Сегодня на выбор покупателям, желающим приобрести накладки на пороги Гранта, Веста, Калина, Приора предлагаются варианты из хромированного металла и пластика. Преимущества первых в более привлекательной внешности, долговечности и прочности, что связано с особенностями металла. Последний обязательно полируется, что позволяет получить зеркальную привлекательную внешне поверхность.

Накладки на пороги из полимеров доступней по цене, поэтому не теряют своей популярности. Кроме этого варианты из пластика или стекловолокна значительно легче, а при участии в скоростных заездах каждый килограмм на счету. К недостаткам пластиковых накладок на пороги Лада отнесем их значительно меньшую прочность (особенно это касается эксплуатации при низких температурах), что требует их значительно более частой замены.

Отдельную группу составляют хромированные накладки на пороги Веста, Калина, Гранта с гравировкой. Подобные аксессуары делают автомобиль более привлекательным, показывая заботу со стороны владельца.

Обратим внимание, что накладки на пороги изготавливаются индивидуально под каждую модель автомобиля. Это обеспечивает их идеальное прилегание за счет учета всех геометрических особенностей автомобиля.

Особенности монтажа

Накладки на пороги Лада крепятся без проблем собственными силами за счет наличия двухстороннего скотча на тыльной стороне. Отсутствие классического метрического крепежа предупреждает повреждение кузова, где отверстия могут стать местом развития коррозии и постепенного разрушения.

Предварительно поверхность монтажа нужно очистить от грязи ветошью и обезжирить с помощью ацетона или спирта. Рекомендуем при крепеже не снимать сразу всю защитную пленку с клейкой поверхности, так как это упростит внесение каких-либо коррективов и изменения положения.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ