Обивки дверей и комплектующие

Обивки дверей на ВАЗ 2108, 2109, 21099

Для любого владельца интерьер машины играет немаловажную роль. В нем автомобилист проводит немало времени, особенно если работа связана с транспортным средством. Чем уютнее и красивее салон, тем приятнее всем пассажирам.

Дверные обишвки входят ВАЗ 2108, 2109, 21099 в общий состав интерьера машины. Но есть один нюанс – из-за постоянного контакта с руками они значительно быстрее подвергаются износу. Заводские карты ВАЗа под регулярным воздействием изнашиваются в короткий срок. Со временем многие водители начинают задумываться о замене.

Наш магазин skLADexpress.ru предлагает качественные обивки дверей на автомобили семейства Лада Самара. На выбор владельца представлены разные модели, так что каждый сможет подобрать карту под свой вкус.

Особенности продукции

Обивки изготовлены из качественного и стойкого материала. Они легко выдержат длительное воздействие солнечных лучей, не теряя при этом свой вид.

Среди других качеств следует отметить:

  • усиленный пластик;
  • специальная ткань, стойкая к постоянному контакту с руками;
  • универсальные крепления.

Замена осуществляется быстро и не требует наличия особых материалов. Все места для крепежа имеют такие же отверстия, как и заводские. Достаточно снять изношенную старую карту и установить новую. Для такой работы достаточно самых обыкновенных инструментов, которые есть у любого автомобилиста.

Для любителей качественного звука в машине предоставлены варианты с акустическими нишами для динамиков. Внутренняя отделка отлично отражает звук, благодаря чему весь поток направляется в салон.

Также в обивках проблема устранена проблема частого возникновения скрипа или шума путем специальной «прокладки», которая компенсирует трение деталей и обеспечивает плотное прилегание составных частей. О проблеме с раздражающими шумами теперь можно забыть.

Почему именно наши обшивки?

Заводские дверные карты ВАЗ 2108, 2109, 21099 не отличаются долговечностью. После пары-тройки лет эксплуатации они интенсивно теряют свой вид, а тканевое покрытие превращается в «тряпку». При этом цены на наши обивки соответствуют их качеству. Для большинства владельцев это разумное решение проблемы.

В нашем каталоге можно ознакомиться с ассортиментом продукции и выбрать подходящий вариант. Остались вопросы? Консультанты всегда рады ответить на них.

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ