Коврики в салон

Коврики в салон ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107

Классические модели Жигули всегда были популярны среди населения. Они простые в эксплуатации и ремонте. ВАЗ остается рабочей машиной, не требующей большего бюджета.

Такой элемент салона, как коврик, часто минуют стороной. Если есть – хорошо, в противном случае можно прибрести потом. Но те владельцы, которые внимательно относятся к своему автомобилю, прекрасно знают назначение и пользу этой небольшой детали.

Коврик защищает обивку пола от воздействия грязи, снега и влаги. Особенно актуально это в прохладное время года. Ведь приятней садиться в чистую и ухоженную машину, где нет следов снега или дождя

Подобрать необходимый вариант ковриков в сало на Классику ВАЗ предлагается на сайте магазина skLADexpress.ru. В каталоге представлены модели, которые прекрасно подойдут для любого отечественного автомобиля.

Характеристики товара

Мы предлагаем широкий ассортимент различных вариаций ковриков. Среди них выделяются:

  • Классические резиновые коврики для ВАЗ 2101-2107
  • Более легкие и гибки полиуретановые;
  • Коврики Ева Драйв;
  • Коры багажника на Классику

Автомобилисты часто выбирают стандартные варианты – резиновые коврики. Они полностью водонепроницаемы, их легко чистить. Такой тип покрытия не требует особого ухода. Некоторые модели имеют бортики по краям. Они удерживают грязь внутри ковра, препятствуя ее попаданию на заводскую обивку салона.

Несмотря на строгий и немного «устаревший» внешний вид, резиновые коврики продолжают пользоваться популярностью.

Кроме своей простоты, модели ВАЗ ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107  часто выбирают любители тюнинга и нестандартного дизайна. Для таких владельцев имеются специальные коврики EVA Drive, которые можно заказать с индивидуальным дизайном. Широкая цветовая гамма таких изделий позволяет их подобрать цвет ковриков и окантовок под любой вкус и салон. Они прекрасно задерживают влагу и легко моются, сохраняя свой вид. Современный дизайн придет по вкусу даже матерым любителям тюнинга.

Все коврики выполнены по оригинальным размерам и полностью повторяют форму пола. Дополнительно подгонять их не требуется, достаточно уложить и пользоваться изделием.

Заказывайте лучшее у нас

Ознакомиться с представленными вариантами ковриков можно в каталоге нашего интернет-магазина. Понравилась модель – оформите заявку прямо на сайте. Через некоторое время на связь выйдут менеджеры, чтобы уточнить заказ.

Если остались вопросы по товару – наши консультанты всегда готовы помочь. Они помогут подобрать продукцию и быстро оформят заказ.

 

(0)
(0)
СМОТРИТЕ ФОТООТЧЕТЫ
ПОКУПАТЕЛЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Оставить заявку на поиск товара В ТОЛЬЯТТИ